Новости

Смартфон Saygus V2

На ушедшей в небытие выставке CES 2015 был представлен смартфон Saygus V2, но лишь сейчас были продемонстрированы его все возможности, которые повергли в шок некоторых экспертов. После демонстрации всех возможностей смартфона, некоторые специалисты назвали его «лучшим будущим мобильных устройством». Действительно ли этот гаджет будет претендовать на это звание?

Характеристики Saygus V2

Для этого нам нужно взглянуть на его «хвалёные» характеристики Saygus V2 и возможности. Итак, первое, на что нужно обратить внимание – это рекордная на сегодня ёмкость внутренней памяти. Смартфон имеет пару слотов для установки дополнительных карт памяти, максимальная ёмкость которых может достигать до 128 Гб. Плюс есть целых 64 Гб собственной встроенной памяти. В итоге при сложении всех памяти получаем цифру в 320 Гб, что вполне хватит для хранения и музыки, и фильмов и множества приложений.

Возможность смартфона

Вторая уникальная возможность смартфона является поддержка Wireless HD — технологии, с помощью которой можно передавать контент на расстояние до десяти метров со скорость, достигающей показателя в 25 Гбит в секунду. Такая возможность позволяет передавать видео в популярном формате Full-HD без задержки, поэтому рассматриваемый смартфон может пригодиться для трансляции фильмов на современные телевизоры.

Кроме этих двух уникальных возможностей, смартфон может похвалиться и другими, не менее значимыми возможностями. Например, гаджет имеет защиту от воздействия внешней среды и защищён, согласно стандарту IPX7. Также у рассматриваемого гаджета есть фронтальные стереодинамики, которые поддерживают технологию Harman/Kardon, сканер, для обработки отпечатков пальцев, и механическая кнопка для старта камеры.

Сегодня же в Twitter появились примеры фотографий, которые сделаны камерой этого гаджета. Если это действительно так, то рассматриваемый смартфон может побороться с другими топовыми гаджетами ведущих производителей за лидерство в этом сегменте.

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии