Анонсирован новый камерофон Gionee Elife E7, работающий под управлением операционной системы AMIGO 2.0, которая является глубоко кастомизированной версией Android.
Первое, на что стоит обратить внимание, – это две мощные камеры: 16-мегапиксельная основная с оптикой Largan M8 и 8-мегапиксельная фронтальная. Остальные характеристики устройства: 4-ядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и защитой Gorilla Glass 3, несъёмный аккумулятор ёмкостью 2500 мАч. Будет выпущено две модификации смартфона: с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти и с 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти.
Цена Gionee Elife E7 в Китае: за 32-гигабайтную версию – 525$, а за 16-гигабайтную – 443$. Старт продаж намечен на 5 декабря, а в начале следующего года состоится мировая премьера камерофона.
Интересный смарт получился.
Только зачем такая фронтальная камера?
Ну, чтоб привлечь внимание. Надо же чем то выделиться на фоне остальных смартфонов.
Ценник вполне приемлемый.
Это для Китая ценник, в других странах подороже будет.