Анонсирован новый смартфон Explay Advance, который работает в сетях GSM 900/1800, 3G и поддерживает работу Wi-Fi.
Новинка имеет следующие характеристики: 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, 5-мегапиксельная основная и 0,3-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, поддержка Bluetooth 4.0, FM-радио, есть два слота для SIM-карт.
Стоимость Explay Advance всего 6990 рублей.
Ценник, конечно, очень интересный.
Интересно было бы узнать побольше характеристик, тогда уже можно говорить о стоимости.
Для 7000 рублей и данных характеристик предостаточно, ведь какой-нибудь самсунг с такими же ТТХ будет стоить раза в полтора дороже.
Удобно, что с двумя симками телефон.
Да, это плюс, конечно, для Explay Advance, так как у большинства других брендов смартфоны с такими характеристиками — односимочные.
скажите пожалуйста, где в нем находятся игры?
Где игры???