Публике представлен новый планшет Fujitsu Stylistic M702, который позиционируется в качестве защищенного гаджета для бизнес-пользователей. Он имеет влаго- и пыленепроницаемый корпус и поддерживает технологию виртуализации Virtual Desktop Infrastructure (VDI).
Гаджет базируется на 4-ядерном процессоре nVidia Tegra 3 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти (есть слот для карт microSD), 10,1-дюймовом IPS-дисплее с разрешением 1920х1200 пикселей, 8,1-мегапиксельной основной и 1,2-мегапиксельной фронтальной камерах, аккумуляторе ёмкостью 10080 мАч. Есть поддержка Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 3G и LTE-сетей. Функционирует устройство под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Размеры аппарата – 259х169х9,9 мм, а вес – 590 гр.
Рекомендованная стоимость Fujitsu Stylistic M702 – 999 евро.
Дорогой планшет получается.
Так не зря же его для бизнес-пользователей делали, то есть для тех, кто без затруднений может выложить кругленькую сумму.
На самом деле в нём ничего необычного нет, за что можно просить такую сумму – это же около 40 тысяч рублей.
Так он защищенный, а для многих людей это существенный плюс.
Да, не хотелось, чтобы информация потерялась из-за пролитого на планшет чая. ))))