BQ-6001L Jumbo получил широкоформатный экран на 6 дюймов с разрешением 1440 на 720 пикселей и защитным 2,5D-стеклом. Тут же имеется технология Panda Glass. Она не дает стеклу царапаться и делает его более ударопрочным. Основа начинки — процессор MediaTek MT6739WA. Ему помогают 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти. Основная камера одинарная, с датчиком изображения на 13 мегапикселей. Селфи-камера оснащена модулем с разрешением 8 Мп. В наличии функция Face Beauty. Она делает портретные снимки чище и лучше.
BQ-6001L Jumbo снабдили модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.2, LTE и технологией OTG. Управляет новинкой ОС Android 7.1. Объем батареи — 3900 мАч. Есть технология быстрой зарядки.
Безрамочный смартфон BQ-6001L Jumbo уже доступен для покупки в официальном магазине производителя. Цена вопроса — 8990 рублей.
То что есть быстрая зарядка — хорошо, еще и сама батарея не маленькая. А вот качество фото интересно посмотреть.
Мне вот тоже интересно как снимает, количество мегапикселей вроде норм, хотя сейчас это не показатель.