Новинки НовостиLeagoo

Leagoo S9 поддерживает разрешение фото 65 мегапикселей

Новинка Leagoo имеет несколько интересных параметров, среди которых камера с функцией фото высокого разрешения.

Leagoo подхватывает все современные тренды и выпускает достаточно неплохие смартфоны. Новую модель Leagoo S9 оснастили бюджетной аппаратной начинкой, но с некоторыми особенностями. Экраном с верхним отступом, как у айфона, и неплохой камерой Sony 12 Мп + 2 Мп, которая имеет функцию Ultra HD Shot. Последняя позволяет получать фотографии разрешением 65 мегапикселей, что достигается посредством сочетания нескольких кадров в один.

Таким образом, даже при 23х приближении качество изображения остается детализированное и чётким. Складывается достаточно интересный набор возможностей за ценник в $149.99.

Остальные параметры новинки включают: экран 5.85 дюймов, разрешение 1512 х 720 пикселей, чип 8 ядер, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб общей, фронтальную камеру 8 Мп, сканер отпечатка пальца и функцию разблокировки Face Unlock.

Стать одним из первых владельцев устройства можно подав заявку на официальном сайте производителя. На сегодняшний день Leagoo может предложить широкий выбор моделей, хотя первый свой смартфон выпустила в 2014 году.

Комментировать