НовостиOppo

OPPO объявляет о коллаборации с брендом украшений MANIOVICH.AM

В преддверии запуска на российском рынке раскладного смартфона Find N2 Flip OPPO продемонстрировала коллекцию аксессуаров, созданных совместно с брендом.

Сотрудничество с MANIOVICH.AM символизирует стремление OPPO поддерживать локальные бренды, а также вдохновлять пользователей на модные эксперименты и по-новому взглянуть на смартфон, как неотъемлемый элемент не только повседневной жизни, но и стиля.

Аксессуары от MANIOVICH.AM выполнены из цепей, бусин, жемчуга и цветных карабинов, и сочетаются как с лаконичным и легким раскладным смартфоном Find N2 Flip, так и с любым образом: неважно собираетесь ли вы на работу, или на праздничное мероприятие.

Смартфон можно носить как маленькую сумочку, кроссбоди-сумку или же использовать еще один тренд нулевых и прикрепить его к цепочке на талию, украшенную знаковым элементом бренда MANIOVICH.AM – небольшим полупрозрачным мишкой.

OPPO Find N2 Flip – сгибаемый смартфон с парой экранов (внутренним и внешним), производительной платформой MediaTek Dimensity 9000+, быстрой зарядкой и актуальной версией ColorOS 13.

Комментировать