НовостиOppo

OPPO объявляет о старте продаж смартфона Reno8 T 5G в России

По словам производителя, новинка демонстрирует скачок в пользовательском опыте по сравнению с предшествующим поколением.

Reno8 T 5G сочетает в себе приятный, эргономичный дизайн с закругленными рамками задней панели и изогнутым 3D-экраном с частотой 120 Гц. Модель обладает одним из самых высоких соотношений экрана к корпусу (93%) среди смартфонов и практически невидимыми рамками, которые сопоставимы с флагманскими моделями.

Девайс оснащен 108-Мп ультрачеткой камерой, а также микролинзой с 40-кратным приближением, 2 Мп камерой глубины резкости и 32 Мп селфи-камерой, которые вместе обеспечивают высокое качество фото и видео. Благодаря использованию технологии биннинга NonaPixel Plus и алгоритма AI Portrait Super Resolution от OPPO, 108 МП камера позволяет получать «бесшумные» изображения высокого разрешения.

Аппаратная платформа гаджета содержит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти для хранения данных, а также чипсет Qualcomm Snapdragon 695 5G. Благодаря обновлению технологий зарядки и аккумулятора Reno8 T 5G можно зарядить до 100% всего за 44 минуты. Всего 5 минут зарядки достаточно, чтобы обеспечить более 5.5 часов разговора, или 3.5 часов просмотра видео.

OPPO Reno8 T 5G уже доступен в золотом и черном цветах. Стоимость модели с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной памяти составляет 34 990 рублей. Со 2 до 16 марта также действует акция, в рамках которой покупатель может получить новые беспроводные наушники OPPO Enco Air3 в подарок. Воспользоваться условиями акции можно в М.Видео, Эльдорадо, ДНС и в фирменном магазине OPPO на Яндекс.Маркет.

Комментировать