Статьи

Pixlr-o-matic на примере HTC Explorer

Сегодня рассказываем о том, как можно разукрасить снимки, сделанные камерой HTC Explorer.Не ошибусь, если замечу, что многие из вас наверняка видели снимки в Twitter и Facebook своих друзей, которые они выкладывали с помощью мобильных телефонов с различными эффектами, рамками и т.д.? Ну согласитесь, что было дело?:)

Pixlr-o-matic на примере HTC ExplorerPixlr-o-matic на примере HTC Explorer

Так вот, откроем вам маленький секрет – вы тоже так можете и даже лучше! Для начала рекомендуем вам скачать приложение Pixlr-o-matic с Google Play и установить его в телефоне. В принципе, на месте этого приложения может быть любое другое. Для работы с изображениями существуют десятки приложений, если не сотни. Но мы пользуемся именно этим, поэтому и будем его рекомендовать вам.

Pixlr-o-matic на примере HTC ExplorerPixlr-o-matic на примере HTC ExplorerPixlr-o-matic на примере HTC Explorer

В приложении вы можете работать как с уже существующими фотографиями, так и делать новые. Всего в Pixlr-o-mtaic более 50 эффектов – есть где разгуляться. Вы можете выбрать различные оттенки фотографии, искусственно ее состарить или добавить каких-то элементов. Скажем прямо – с помощью этого приложения можно изменить фотографию до неузнаваемости буквально за доли секунды в три-четыре клика. Каждый из эффектов мы описывать тут не будем. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.

Pixlr-o-matic на примере HTC ExplorerPixlr-o-matic на примере HTC Explorer

Готовый снимок сохраняется в одноименную папку Pixlr-o-matic. Измененную картинку можно сразу же (из приложения) отправить в любую из доступных социальных сетей, предварительно выбрав один из трех размеров: маленький, средний и большой. На этом все, пробуйте и не стесняйтесь показывать свои работы! Удачи!

 

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии