Статьи

HTC One X: как обрезать мелодию для звонка

Сегодня мы расскажем вам о том, как можно вырезать кусок мелодии и установить ее на звонок с помощью штатного функционала HTC One X, не скачивая никаких дополнительных приложений. Мы решили обратить внимание на эту тему, так как достаточно много людей задают вопросы относительно того, с помощью какой программы на Android можно вырезать часть аудио-файла. На самом деле – можно обойтись и без сторонних программ.

Допустим, вы решили поставить в качестве мелодии звонка часть песни Madonna – Give it To Me. А почему бы и не, в свете того, что совсем скоро Мадонна даст концерт в Киеве. Предположим, что аудиофайл уже есть в медиатеке вашего HTC One X – вы его туда загрузили одним из пяти удобных способов.

Интерфейс HTC One X: фото 2Интерфейс HTC One X: фото 3

Запускаем нужную композицию и выбираем в меню пункт «установить как звонок». В новом всплывающем окне выбираем «Обрезать мелодию звонка». Теперь вы в редакторе мелодий. В начале и в конце трека есть ползунки, передвигая которые вы задаете нужный интервал, который будет использован в качестве мелодии звонка. Также прямо в редакторе вы можете прослушать выделенный отрывок и скорректировать его при необходимости.

Интерфейс HTC One X: фото 4Интерфейс HTC One X: фото 5Интерфейс HTC One X: фото 6

На заключительном этапе выбирайте пункт «установить как», а в нем контакт, к которому вы хотите привязать данную мелодию. Легко и просто, правда?

guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леонид
Леонид
11 лет назад

Довольно просто сделать.