Статьи

Топ-5 гаджетов для загородной вечеринки

Сравниться с душевной теплотой дачных посиделок не способна ни одна другая вечеринка. Однако наличие загородного дома, мангала, напитков и хорошей компании совсем не гарантия удачного вечера. Довести пати до идеала помогут правильные гаджеты.

Оформление: пришёл, увидел, удивился

Правильная вечеринка должна производить впечатление сразу при входе. Так, чтобы любой гость удивлённо ахнул, только лишь зайдя в ваш внутренний двор. Такой эффект всегда производит оформление светодиодными гирляндами. У нас принято считать, что они необходимы только в новогодние праздники, но попробуйте украсить ими двор летом — и он превратится в волшебную страну, из которой не захочется уходить.

Пример — проект украшения загородного домовладения и приусадебного участка гирляндами NEON-NIGHT. Здесь сделана контуровка дорожек и каменных лестниц дюралайтом, окон — ретровариантом (белт-лайтом), деревья и кустарники украшены гирляндами «нить» и «сеть», а по свесу крыши дома и веранды проходит «бахрома». По словам представителя бренда Владимира Потёмкина, сочетание всех перечисленных световых атрибутов вызывает эмоциональный восторг, при этом общая потребляемая мощность — 2 кВт — это примерно два утюга.

Напитки: живительная прохлада

Правило жаркой летней вечеринки гласит: напитки обязаны быть холодными. Поэтому лёд никогда не должен заканчиваться. Такая задача под силу мобильному генератору, например Gorenje IMD1200W. Первую партию ледяных кубиков он произведёт уже через девять минут после запуска. Его мощность — 12 килограммов льда в сутки — гарантирует, что коктейли даже для самой большой компании гостей останутся охлаждёнными.

Льдогенератор Gorenje обладает функцией автоматической очистки воды, что означает бесперебойное наличие чистого льда, из которого даже можно сделать мороженое для самых маленьких гостей. Так что будьте уверены: каждый приглашённый на вечеринку, вне зависимости от возраста, останется доволен.

Безопасность: комар носа не подточит

Приплясывать на вашей вечеринке гости должны лишь под музыку, а не отгоняя от себя комаров. Гнус не просто способен качественно испортить любой вечер, но ещё и может переносить различные заболевания. Поэтому важно заранее очистить свой участок от кровососущих безопасным для детей, животных и растений способом.

Такими свойствами обладает электронная уличная система AERO. «У этого уничтожителя комаров очень хитрый механизм работы — он привлекает и истребляет только кровососущих, включая слепней и мошку, в радиусе 40–45 метров, в результате самки насекомых не успевают отложить личинки на вашем участке, а популяция гнуса уменьшается до 88 %, — рассказывает Алексей Познышев, генеральный директор компании — производителя бренда AERO. — Система автоматически включается при необходимости с помощью фотодатчика, а в тёмное время суток работает постоянно».

Угощение: вкусная еда без особого труда

Когда все гости веселятся, а хозяин дома бесконечно ворошит угли и переворачивает мясо — это уже не вечеринка, а сплошное мучение. Приглашающая сторона тоже имеет право на отдых, поэтому стоит купить качественный электрогриль, который возьмёт функцию готовки на себя.

Например, Weber Pulse 2000 имеет две зоны приготовления с независимым управлением. То есть можно одновременно в одной части обжаривать стейки, а в другой — овощи в режиме непрямого жара. Площадь решёток позволяет делать подходящие порции для большой компании. И даже нет необходимости стоять рядом и контролировать время приготовления, гриль способен передавать по Bluetooth на смартфон сигнал о готовности блюд.

Музыка: танцуй, как будто рядом океан

Чем крупнее колонка, тем лучше качество звука и круче ваша вечеринка. Это факт. Небольшой гаджет сможет лишь создать лёгкий музыкальный фон, но для полноценной дискотеки рекомендуем не экономить на размере. А для точного попадания в дачный колорит советуем рассмотреть модели колонок с классическим или ретродизайном.

Подобным требованиям отвечает MARSHALL Tufton. Диапазон её частот составляет 40–20 000 Гц. Колонка обеспечивает более 20 часов воспроизведения на одной зарядке, технология Bluetooth® 5.0 подключается к устройствам с радиусом действия 10 метров, а трёхполосная конструкция и динамик сзади гарантируют чистый звук на всех частотах. К тому же гаджет имеет водонепроницаемую конструкцию. Его степень защиты (IPX2) означает, что даже внезапный дождь не остановит вашу дискотеку.


Как бы мы ни настаивали на максимальной близости к природе, и здесь без гаджетов не обойтись. Особенно если ваша цель не просто провести вечеринку, а сделать её идеальной для себя и гостей. Внимательно подходите к выбору техники для загородного дома, тогда вы сможете качественно отдыхать, ни на что не отвлекаясь.

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии