СтатьиFOSSiBOT

Защищенный среднеценовой смартфон FOSSiBOT F101 Pro поступил в продажу

Новинка стала первым защищенным смартфоном среднего класса с двойным дисплеем.

Вслед за недавним флагманским смартфоном FOSSiBOT F102 компания FOSSiBOT выпускает в глобальную продажу свой новый смартфон среднего класса F101 Pro. Это первый прочный смартфон среднего класса, оснащенный двойным дисплеем. Он оборудован восьмиядерным процессором MT8788, объемом оперативной памяти до 15 ГБ (8 ГБ + 7 ГБ за счет расширения памяти) и внутренним накопителем на 128 ГБ, аккумулятором емкостью 10600 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

В этой модели, помимо 5,45-дюймового HD+ дисплея, используется круглый экран диагональю 1,32 дюйма с разрешением 360х360. Он предназначен не только для демонстрации времени и даты, но также выводит уведомления и напоминания, показывает уровень заряда батареи, позволяет переключать музыку, имеет дополнительные опции, вроде таймера и шагомера, и так далее. Задний дисплей можно использовать для вышеперечисленных команд, не активируя основной экран, что позволяет дополнительно сэкономить заряд аккумулятора.

FOSSiBOT F101 Pro оснащен системой из трех камер на задней панели, состоящей из 24-мегапиксельной основной камеры, 5-мегапиксельной макро-камеры и 0,3-мегапиксельного вспомогательного датчика. На передней панели расположена 8-мегапиксельная селфи-камера. Модель также поддерживает NFC и имеет защищенный корпус, соответствующий стандартам IP68/IP69K, MIL-STD-810H. Работает новинка на базе Android 13.

Новый смартфон поступит в продажу 11 ноября. Производитель объявил об акции в честь премьеры: с 11 по 17 ноября модель будет стоить $99,99 на официальном сайте FOSSiBOT и в официальном магазине FOSSiBOT на AliExpress. После завершения периода действия акции цена возрастет до $139,99.

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии