Статьи

Лучшие конвертеры YouTube в MP3

YouTube – одна из лучших площадок для тех, кто находится в поисках новой музыки. Если вы частенько используете хостинг именно для этого, а также составляете плейлисты с любимыми треками, существует ряд онлайн-конвертеров, которые позволят преобразовать их в MP3 формат.

Прежде чем двигаться дальше, следует отметить, что копирование аудио с YouTube является нарушением условий использования видео-хостинга, что потенциально может вызвать некоторые проблемы. Есть официальные способы получить доступ к музыке на YouTube, не нарушая при этом правил, например, новый сервис Google под названием YouTube Music, который, вероятно, в скором времени заменит Google Play Music, поэтому мы рекомендуем сначала рассмотреть законные варианты. Если же вы твердо решили заниматься пиратством, то вот список лучших конвертеров для YouTube.

YouTube to MP3

Сайты для копирования аудио имеют довольно-таки плохую репутацию, поскольку очень часто предоставляют некачественные треки в формате MP3 или даже зараженные вредоносными программами и фишинговыми угрозами файлы.

Конвертер YouTube to MP3, похоже, является исключением. Это сайт, который тестируется ежемесячно, и неизменно предоставляет высококачественный звук, является безопасным, быстрым и простым в использовании. Все, что нужно сделать, это скопировать и вставить ссылку с желаемого YouTube видео в текстовое поле и нажать на кнопку. Все остальное сделает YouTube to MP3.

Веб-сайт

4K YouTube to MP3

Если говорить о копировании аудио из YouTube видео, то опции на самом деле не ограничиваются лишь хитроумными сайтами, поскольку существуют и более безопасные варианты программного обеспечения для настольных компьютеров. Возьмем, к примеру, 4K YouTube to MP3. Программа на самом деле работает как сайт для копирования аудио: все, что нужно сделать, это скопировать и вставить ссылку на желаемое YouTube видео, и 4K YouTube to MP3 выполнит преобразование.

Кроме того, благодаря конвертеру вы можете делать больше, чем просто загружать отдельные треки, так как инструмент позволяет загружать целые плейлисты на YouTube. Программу можно скачать бесплатно, и она доступна для устройств Windows, MacOS и Ubuntu.

Скачать

Y2Mate

Y2Mate — еще один сверхпростой инструмент для копирования музыки, однако у него есть одна особенность, которая отличает инструмент от других: конвертер имеет встроенную поддержку загрузки на облачные платформы, что действительно удобно, если вы хотите сразу же поделиться или синхронизировать свой MP3-файл после завершения загрузки.

Главная проблема Y2Mate — количество всплывающих окон. Это действительно раздражает, и многие беспокоятся о том, что занесут в компьютер вирус. Однако никаких проблем не должно возникнуть, пока вы не кликаете на рекламу. В случае отсутствия на компьютере антивирусной защиты, это отличный момент загрузить одну из доступных программ. В таком случае можно быть уверенным в том, что посещаемые сайты и загружаемые файлы не вызовут никаких проблем.

Веб-сайт

Big Converter

Big Converter, как и другие сайты для копирования аудио из YouTube, может конвертировать ваши любимые видео в MP3 формат всего за несколько минут. Сервис также включает возможность сохранять загрузки в Dropbox. Кроме того, сайт не ограничен простым конвертированием видео в MP3: вы также можете преобразовывать их в другие форматы, такие как MP4, M4A и даже AAC.

Большим недостатком Big Converter является то, что там много всплывающих окон, поэтому обязательно используйте браузер, например Firefox, или сторонний блокировщик рекламы, который может эффективно блокировать рекламу.

Веб-сайт

Источник: digitaltrends.com

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии