СтатьиOscal

Oscal выпустила свой флагманский планшет Pad 18

Новинка нацелена на удовлетворение потребностей пользователей в работе, обучении и развлечениях.

Oscal Pad 18 получил экран размером 11 дюймов, который обеспечивает широкий обзор для потребления развлекательного контента, решения рабочих задач и обучения. Он дополняется четырьмя динамиками. Для тех, кто много работает, предлагается опция многозадачности с настройками разделения экрана и режимом ПК. Для тех, кто любит читать, доступны три режима комфорта для глаз и стилус. А любителям развлечений подойдет высокое разрешение дисплея 1920х1200.

Модель оснащена двумя камерами с разрешением 13 Мп. Фронтальная камера подойдет для совершения видеозвонков с друзьями или онлайн-встреч с коллегами. Основная камера предназначена для выполнения таких задач, как создание фото-заметок или сканирование документов. Кроме того, для любителей видеоблогов девайс поддерживает съемку видео высокой четкости с разрешением 1080р.

Планшет несет в качестве аппаратной платформы восьмиядерный процессор UNISOC T616, который хорошо справляется с актуальными видеоиграми и рабочими задачами. Объем оперативной памяти Oscal Pad 18 составляет 24 ГБ (12 + 12 ГБ), что позволяет планшету держать в памяти множество приложений. Кроме того, оптимизация ПО, такая как интеллектуальная предварительная загрузка, помогает увеличить среднюю скорость запуска программ до 15%. 256 ГБ встроенной памяти с поддержкой расширения до 1 ТБ TF-памяти предоставляет пользователям место для хранения рабочих файлов, фотографий, приложений и игр.

Девайс работает под управлением ОС DokeOS_P 3.0 на базе Android 13. Производитель отмечает, что здесь улучшены некоторые функции, такие как предпочитаемый язык, разрешения на уведомления, очистка истории буфера обмена, заморозка приложений, помощник по миграции данных и управление системой, и так далее.

Помимо всего прочего, модель оснащена аккумулятором на 8000 мАч, при этом сохраняет небольшой вес – 490 г, и толщину – 7,4 мм.


С 11 по 15 декабря Oscal Pad 18 дебютирует на AliExpress. Вариант с 8 ГБ + 256 ГБ стоит 149,99 долларов, а модель с 12 ГБ + 256 ГБ – 159,99 долларов с учетом скидок до 50%. Oscal информирует, что первые 200 покупателей получат в подарок бесплатную клавиатуру. Больше информации о новинке можно узнать на официальном сайте и странице на AliExpress.

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии