СтатьиBlackview

Oscal запускает в продажу смартфон TIGER 12 с быстрым дисплеем и большим запасом ОЗУ

По словам производителя, новинка нацелена на молодежь, сочетая тонкий корпус, надежные камеры и высокую производительность.

Смартфон доступен в трех цветовых вариантах. Модель может похвастаться очень тонким корпусом 8,35 мм и небольшим весом 198 г, что повышает мобильность и комфорт использования. Экран TIGER 12 диагональю 6,78 дюйма поддерживает высокую частоту обновления 120 Гц, обеспечивая более плавную анимацию, а динамики Smart-K Box расширяют звуковую сцену при просмотре видеороликов и прослушивании музыки.

Производитель утверждает, что Oscal TIGER 12 значительно улучшил быстродействие и камеру по сравнению с предшественником TIGER 10. Благодаря 64-мегапиксельной камере Samsung ISOCELL GW3 модель делает более детализированные снимки с хорошей четкостью. А благодаря оперативной памяти объемом до 24 ГБ и чипсету Helio G99 новинка превосходит предыдущую модель как по плавности, так и по скорости работы.

Говоря о камере, технология Smart-ISO автоматически выберет оптимальные настройки, в то время как технология Tetrapixel может улавливать больше света в темное время суток. 13-мегапиксельная фронтальная камера TIGER 12 поддерживает формат PDAF для точной съемки быстро движущихся объектов. А технология ArcSoft 7.0 предлагает пользователям различные фильтры и режимы камеры, такие как HDR, Super Night, портретный режим и другие.

Процессор MediaTek Helio G99 вполне неплох для запуска актуальных видеоигр и проигрывания видео высокой четкости. Чипсет оснащен игровой технологией HyperEngine 2.0 Lite, которая продлевает время автономной работы без ущерба для игрового опыта. Оперативную память TIGER 12 можно виртуально расширить до 24 ГБ, а постоянную память объемом 256 ГБ – до 1 ТБ за счет карты памяти. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки, его можно зарядить до 100% за час.

Глобальная премьера Oscal TIGER 12 состоялась сегодня, и в честь старта продаж с 23 до 29 ноября новинка будет доступна со скидкой – окончательная цена составит 9259 рублей за версию 8+128 ГБ и 13019 рублей за версию 12+256 ГБ. С подробными характеристиками смартфона можно ознакомиться на его странице в официальном магазине.

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии