СтатьиBlackview

Blackview выпустила смартфон SHARK 8

Новинка стала первой моделью из молодежной линейки SHARK.

Модель SHARK 8 представлена в трех расцветках: galaxy blue, scaling gold и moonlight grey. Девайс оснащен 6,78-дюймовым дисплеем с разрешением 2.4K и высокой частотой обновления на 120 Гц. Его дополняют динамики smart-K box, что обеспечивают хорошее звучание в сочетании с ярким изображением.

Кроме того, здесь установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт: производитель говорит, что новинка подойдет молодежи, которая требует от смартфона высокое качество картинки и звука, а также отличную автономность.

Blackview SHARK 8 использует 64-мегапиксельную основную камеру Samsung ISOCELL GW3 с алгоритмами Blackview ArcSoft 7.0 и 13-мегапиксельную фронтальную камеру Samsung ISOCELL 3L6. Здесь применяются технологии высокой контрастности Super PD и быстрой фокусировки, что позволяет пользователям запечатлевать памятные моменты в любых условиях. Blackview выделяет различные сценарии, которые можно снять, в том числе динамичные, такие как скалолазание, катание на лыжах или прыжки с парашютом.

Кроме того, SHARK 8 может улавливать больше света в темноте благодаря тетрапиксельной технологии, которая автоматически настраивает пиксели в соответствии с интенсивностью освещения. Smart-ISO хорошо балансирует яркость в любых условиях, а владельцам смартфона доступны различные режимы, вроде HDR, Super Night, красоты и так далее.

Модель работает на базе 6-нм процессора MediaTek Helio G99, до 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ ПЗУ с возможностью расширения до 1 ТБ за счет TF-карты. SHARK 8 оснащен системой охлаждения, которая поддерживает температуру ниже 39° C, предотвращая проблемы с перегревом во время ресурсоемких игр.

За функции новинки отвечает ОС DokeOS 4.0 на базе Android 13, в которой есть различные опции для удобства пользователя. В их числе субтитры в режиме реального времени во время просмотра иностранного телевидения, функция передачи файлов без подключения к интернету, особое рабочее пространство Workspace, а также набор персональных тем и значков для рабочего стола, которые предоставляют пользователям более широкий выбор.

По словам производителя, предзаказ Blackview SHARK 8 начнется 11 ноября, и первые 150 покупателей смогут приобрести смартфон по цене $93.99, после чего цена вырастет до $109. Больше подробностей вы сможете узнать на официальной странице модели.

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии