Аксессуары Статьи

Лучшие товары к лету

Лето – пора отпусков и активного отдыха. Чтобы провести это время интересно и с пользой создана масса любопытных вещей, которые можно купить на Aliexpress и не только.

Любой человек с приходом теплых летних деньков ищет способ весело отдохнуть. Не всем доступны поездки в отпуск на море или в горы, но ничего не мешает не скучно провести время даже в городе, а лучше на даче или в близлежащем лесу. Чтобы упростить жизнь горожан во время таких мероприятий китайскими умельцами было создано много полезных приспособлений. Почему китайскими – потому что зачастую товары с Aliexpress стоят дешевле, чем в России. А кроме того найти там можно даже то, о чем многие обыватели даже не подозревали.

В данном рейтинге мы собрали для вас несколько товаров к лету, которые, по нашему мнению, могут быть интересны всем и каждому.

Ручной фонарик WUBEN L50

Цена: от 3 200 рублей

Отличный аксессуар не только для лета, но и для любого другого времени года – карманный фонарик. Модель WUBEN L50 оборудована ярким светодиодом OSRAM P9, формирующим луч света яркостью 1200 люмен. Корпус у него изготовлен из авиационного алюминия и не боится падений с высоты до 1.5 метров. Защита по стандарту IP68 позволяет использовать устройство в дождь или в воде на глубине до 2 метров в течении одного часа. Работает фонарик от аккумулятора на протяжении 1.5 – 143 часов в зависимости от выбранного режима работы. Всего их 5, включая подачу сигнала SOS.

Купить

Палатка Jungle Camp Lite Dome 2

Цена: от 2 000 рублей

Если вы захотите отправиться в поход, то вам точно понадобится палатка. Модель Jungle Camp Lite Dome 2 — это двухместная модель с легкой установкой, изготовленная из водостойкого материала. В сложенном виде она весит всего 1.75 кг и имеет размер 10 см х 10 см х 61 см, поэтому ее легко носить с собой. Этому же способствует комплектный чехол с двумя ручками. В разложенном виде размер палатки составляет 150 см х 205 см х 105 см. Каркас у нее сделан из прочного стекловолокна, а дно – из армированного полиэтилена. Для удобства использования внутри есть карманы для мелочей, вентиляционное окно сверху, препятствующее образованию конденсата, и противомоскитная сетка на дверь.

Горный велосипед Digma NINE-29/21-AL-S-O

Цена: от 17 800 рублей

Любителям активного образа жизни наверняка придется по душе катание на велосипеде. В современном мире этот вид транспорта является не очень доступным, но недавно компания DIGMA выпустила собственную линейку велосипедов с приятными характеристиками и невысокой ценой. Digma NINE-29/21-AL-S-O — горный велосипед с 21 скоростью, 29-дюймовыми колесами и дисковыми тормозами. Он подойдет ездокам с ростом от 180 до 190 см. Рама велосипеда имеет размер 21 дюйм и изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает ее высокую прочность, но при этом делает велосипед легким (15.4 кг) и упрощает его транспортировку и хранение. В комплект помимо велосипела входят крылья, подножка и катафоты. Модель доступна в оранжевом или черном цвете.

Городской самокат Urban Scooter Disk

Цена: от 5 900 рублей

Если велосипед вам не по душе или его негде хранить, в качестве альтернативы можно рассмотреть городской самокат. К тому же его покупка обойдется дешевле. Модель Urban Scooter Disk предназначена для взрослых ездоков и выдерживает вес до 100 кг. Оба колеса у нее имеют амортизаторы, корпус складной, что упрощает его ношение и хранение. Колеса у этого самоката из литой резины, поэтому их невозможно пробить. Их диаметр составляет 200 мм. Руль регулируется по высоте, тормоз – ручной дисковый. Вес самоката – 6.4 кг. В комплекте имеется подножка и плечевой ремень.

Сапборд HIPER Harmony

Цена: от 15 600 рублей

Если вы живете рядом с любым водоемом или же планируете отправиться в отпуск к морю, то сапборд – это отличное средство для досуга. Сапборд – это надувная доска, плавают на которой стоя, а управляют с помощью весла. Достоинство этого средства передвижения в том, что ему не нужны волны, а водоем может быть любым, от реки до океана. Использовать сапборд можно не только для плавания, но и рыбалки или йоги. Модель HIPER Harmony в готовом к плаванию виде имеет размеры 84*320*15 см и весит всего 5 кг, а выдерживает она при этом вес до 150 кг. Изготовлен этот сап из прочного ПВХ материала, которому не страшен песок, мелкие камни и солнечный свет. В передней части находится система, позволяющая разместить здесь все необходимое, например, закрепить сиденье или иной груз. Поверхность противоскользящая, поэтому даже с мокрыми ногами вы будете стоять на ней устойчиво. В комплект поставки входит сапборд, набор для ремонта, разборное весло, 3 съемных плавника, страховочный ремень для ноги, сумка для переноски и насос.

Водонепроницаемая сумка для смартфона

Цена: от 280 рублей

Носить летом с собой рюкзак неудобно, а спрятать все необходимое в карман – не всегда возможно. Если вы часто сталкиваетесь с такой проблемой, рассмотрите к покупке сумку на плечо для смартфона. Модель выполнена из влагостойкого материала, имеет два кармана и специальное отверстие, через которое можно пропустить наушники. Сумка подходит для рук 14-38 см, ее размер составляет 190*90 мм. В продаже имеется много разных расцветок.

Купить

Смарт-очки со встроенными наушниками

Цена: от 2 500 рублей

Еще один интересный товар для использования летом – смарт-очки с защитой от синего излучения и ультрафиолетовых лучей, а также встроенной Bluetooth-гарнитурой. Модель поддерживает прослушивание музыки со смартфона и позволяет вести беседу с помощью встроенного микрофона. Аккумулятора емкостью 120 мАч хватает на 5 часов использования или на 200 часов в режиме ожидания. Модель доступна в нескольких расцветках и имеет довольно нейтральный дизайн, поэтому подойдет мужчинам и женщинам.

Купить

Фонтанный насос на солнечной батарее

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\HTB1ymTxl67nBKNjSZLeq6zxCFXah.jpg_q50.jpg

Цена: от 944 рублей.

Для тех, кто хочет устроить на своей даче небольшой фонтан отличным решением станет данный насос из Китая. Устройство работает от солнечной батареи размером 11*11 см с высокой эффективностью. Уже через 3 секунды после нахождения на солнечном свету он начнет прокачивать воду. В комплекте есть несколько сопел. Высота водяного потока – до 50 см, длина шланга – 3 метра, производительность – 150 литров в час. Вес – 250 грамм. Производитель обещает, что батарея прослужит не менее 10 тысяч часов.

Купить

Светодиодный фонарь с солнечной батареей и ловушкой для насекомых

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\HTB1JjxCXizxK1RkSnaVq6xn9VXaS.jpg_q50.jpg

Цена: от 500 рублей.

Светодиодный фонарь с LED лампами синего и белого свечения. Устройство выполнено из безопасного ABS пластика и металлической решетки, которая статическим электричеством уничтожает насекомых, прилетевших на свет. Модель легко разместить в грунте, металлическая заостренная ножка достаточно надежна, чтобы прослужить не один год. Лампы рассчитаны на 100 тысяч часов службы. Никеле-кадмиевая батарея емкостью 600 мАч обеспечивает 8 часов работы. Форма ловушки выполнена таким образом, что насекомые не будут валяться вокруг фонаря, а останутся в воронке откуда их легко убрать. Устройство защищено от влаги по стандарту IP65, то есть убирать его с участка во время дождя не потребуется. Включение и выключение осуществляется переключателем на корпусе.

Купить

Портативный гамак

Цена: от 1 300 рублей.

Удобный гамак для отдыха на природе выполненный из легкого материала удобного для стирки. В комплекте чехол для переноски и удобные карабины для крепления на дереве. В раскрытом виде размер составляет 275*140 см. Гамак способен выдержать нагрузку до 300 кг. Вес в сложенном виде – 485 грамм. Доступен для покупки в большом количестве цветов.

Телескоп для смартфона

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\HTB1iucEFAKWBuNjy1zjq6AOypXau.jpg_q50.jpg

Цена: от 600 рублей.

Для любителей путешествовать, охотников и рыбаков китайские производители создали телескоп способным приблизить объект, находящийся на расстоянии до 9,5 км. С его помощью можно наблюдать за спортивными соревнованиями, смотреть концерт и просто наслаждаться пейзажем на привале. Модель имеет специальное напыление на линзе, которое улучшает цветопередачу и делает возможным рассмотреть что-то даже в сумерках. Девайс рассчитан на смартфоны с разной диагональю – предусмотрено удобное и безопасное крепление. В комплекте есть подставка, страховочный тросик, зажим, салфетка, мешок для переноски и инструкция. Небольшие размеры (длина объектива 15 см) делают его удобным для переноски – он не займет много места в рюкзаке.

Купить

Складной стол для кемпинга

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\HTB1IgiBmQZmBKNjSZPiq6xFNVXaA.JPG

Цена: от 1 600 рублей.

С приходом лета любой человек хочет проводить больше времени на открытом воздухе. Складной стол для кемпинга поможет не только удобно расположиться при поездке на природу, но и посидеть с ноутбуком на даче в саду. Основание стола выполнено из алюминиевого сплава, что делает его надежным и легким. Столешница – нейлон, данный нескользящий материал использован для облегчения конструкции, а кроме того его легко мыть – достаточно протереть мокрой тряпкой. Размер в разложенном виде — 56*43*37 см. В комплекте есть сумка для хранения и переноски.

Купить

Комплект аксессуаров для экшн-камеры

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\27-in-1-Action-Camera-Accessory-Kit-For-GoPro-hero-7-6-5-4-Session-SJCAM.JPG

Цена: от 1 800 рублей.

Удивить в 2023-м году кого-то экшн-камерой тяжело. Они стали настолько доступными, что есть практически у всех любителей экстрима и не только. Как правило, владельцы этих устройств сталкиваются с проблемой при покупке аксессуаров. Специально для них китайские производители предлагают полные комплекты держателей, чехлов, наклеек и поплавков для любых занятий – от езды на велосипеде до погружения под воду. Помимо этого, не забыли продавцы и о кейсе, где все эти полезные устройства будут храниться. Аксессуары универсальные и подойдут не только для дешевых китайских камер, но и техники от именитых производителей – GoPro, Xiaomi и прочих.

Купить

Универсальная беспроводная колонка для велосипеда с фонарем

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\201659172817917.jpg

Цена: от 1 700 рублей.

Универсальная Bluetooth колонка с креплением для велосипеда не только обеспечит пользователя музыкой, но и выступит в качестве фонаря. Емкость батареи составляет 4000 мАч, в режиме воспроизведения музыки ее хватит на 6 часов. Есть возможность использовать колонку, как внешний аккумулятор. Устройство может воспроизводить музыку со смартфона по Bluetooth или через кабель 3,5, а также с карты памяти (microSD до 32 Гб), есть FM радио. Девайс получил защиту от влаги и пыли, а также он не боится падений и ударов. Вес – 260 грамм. В комплекте держатель для велосипеда, карабин и USB кабель для зарядки.

Купить

Брелок-навигатор для туриста

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\HTB1hcATQFXXXXakXXXXq6xXFXXXv.jpg

Цена: от 1 800 рублей.

Компактный GPS навигатор в корпусе из ABS пластика станет отличным спутником при прогулке по лесу или в горах. Устройство позволяет ставить путевые точки (не более 16), что поможет вернуться на исходную позицию по окончанию прогулки. Трекер имеет простое управление, подсветку дисплея. Аккумулятор литий-ионный, хватает на 10 часов работы. Модель получила удобное крепление в виде карабина и практически невесомо (40 грамм). Помимо путевых точек и направления девайс отображает долготу и широту местоположения, расстояние до очередного маяка, а также время. Работает при температуре окружающей среды от -20 до 55 градусов.

Купить

Внешний аккумулятор со складной солнечной панелью

C:\Users\Admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\b6c2cb100e71047d18c17066706a3887.jpg

Цена: от 2 800 рублей.

Говорить о пользе внешнего аккумулятора не приходится. Наверное, каждый второй владелец смартфона имеет такое устройство. Данный девайс отличается, тем имеет солнечные панели, а значит станет отличным помощником на природе. Устройство имеет емкость 8 000 мАч, чего хватит для зарядки смартфона и планшета. Модель выпущена с разным количеством панелей, можно выбрать от 3 до 6. Последний вариант обеспечивает самую быструю зарядку аккумулятора. Мощность выходного тока – 5 В/2 А. По отзывам пользователей аксессуар выполнен из качественного пластика, имеет заглушки USB портов для защиты от влаги. В комплекте есть USB кабель. Сам аккумулятор может заряжаться, как от сети, так и от солнца. На корпусе есть индикация зарядки и емкости, два USB выхода, MicroUSB, светодиодный фонарь и петелька, чтобы закрепить панель на рюкзаке и заряжаться, не прекращая движения.

Купить

Интеллектуальная система орошения комнатных растений

Цена: от 2 800 рублей.

Система орошения с возможностью управления со смартфона. Синхронизировав устройства по Bluetooth, пользователь сможет задать время включения насоса для обеспечения полива растений. Для установки приложения можно отсканировать QR код в инструкции. Приложение разработано для iOS и Android, в настоящий момент доступно на английском и китайском языке. По отзывам пользователей разобраться с управлением достаточно легко. В комплекте есть все необходимые соединительные элементы и крепления. Система рассчитана на одновременный полив 8 растений.

Купить

Электрическое барбекю

Цена: от 1 150 рублей.

Для любителей готовить на природе отличной покупкой станет электрический гриль. Модель достаточно компактная, имеет питание от обычной розетки, оснащена противоскользящими ножками. Удобная регулировка температуры позволит выбрать оптимальный режим для приготовления. Мощность – 2 кВт. Размер —  48*35 см. В комплекте решетка и поддон. Есть защита от перегрева.

Купить

guest
0 Комментарии
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии